Меню

[an error occurred while processing the directive]

29

Сен

Международный форум-выставка Отдых Leisure 2023

С 10 по 14 сентября компания Санья Холидей, крупнейшая туристическая компания в г. Санья, которая более 10 лет занимается приемом иностранных туристов в Китае приняла участие в Москве и Санкт-Петербурге в конференции по продвижению туризма, а также представило свою продукцию на Международном форуме-выставке Отдых Leisure 2023.

Помимо уникальных природных ресурсов, Санья также предлагает разнообразие новых туристских продуктов, пользующихся популярностью у российской молодежи, таких как, например, серфинг, паддлбординг, полеты на малой высоте, скайдайвинг. Российские туристы также едут в Санью, чтобы поправить здоровье. Международная больница-санаторий традиционной китайской медицины — это комплексное учреждение, где можно отдохнуть и пройти лечение методами ТКМ и травами. Санаторий уже многие годы предоставляет услуги как китайским, так и иностранным туристам.
Восстановление авиасообщения, открытие границ после пандемии, возобновление безвизового вьезда все это, мы верим, поспособствует быстрой активации туристических взаимосвязей.
В свою очередь, рады сообщить о восстановлении работы офиса Санья Холидей в Санья, будем рады общению и сотрудничеству.
До новых встреч в Санья!

[an error occurred while processing the directive]